4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
45人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
122万 单价8715元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
63人关注 · 挂牌时间:2026-04-03
132万 单价9296元/m²4室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
37人关注 · 挂牌时间:2024-02-21
140万 单价9930元/m²