3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
82人关注 · 挂牌时间:2026-01-08
110万 单价7815元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
48人关注 · 挂牌时间:2024-05-03
110万 单价7815元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
79人关注 · 挂牌时间:2026-04-25
110万 单价7858元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
90人关注 · 挂牌时间:2023-06-15
110万 单价7858元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
27人关注 · 挂牌时间:2026-04-26
118万 单价8364元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
92人关注 · 挂牌时间:2025-04-29
120万 单价8500元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
29人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
122万 单价8715元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
28人关注 · 挂牌时间:2025-10-12
125万 单价8878元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
36人关注 · 挂牌时间:2025-12-30
128万 单价9016元/m²3室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
45人关注 · 挂牌时间:2025-07-14
126万 单价9131元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
59人关注 · 挂牌时间:2026-04-03
132万 单价9296元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
96人关注 · 挂牌时间:2025-09-21
135万 单价9508元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
71人关注 · 挂牌时间:2022-07-19
135万 单价9508元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
55人关注 · 挂牌时间:2021-08-05
140万 单价9860元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
70人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
140万 单价9930元/m²4室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
33人关注 · 挂牌时间:2024-02-21
140万 单价9930元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
73人关注 · 挂牌时间:2025-04-26
140万 单价9947元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
72人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价10000元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
72人关注 · 挂牌时间:2025-10-04
145万 单价10352元/m²3室2厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
40人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
136万 单价10374元/m²