4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
21人关注 · 挂牌时间:2026-01-10
210万 单价15027元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
44人关注 · 挂牌时间:2024-10-30
98万 单价10052元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
84人关注 · 挂牌时间:2026-04-03
132万 单价9296元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
72人关注 · 挂牌时间:2025-12-30
128万 单价9016元/m²2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
94人关注 · 挂牌时间:2026-03-01
85万 单价8580元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
90人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
81万 单价8182元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
97人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
81万 单价8182元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
36人关注 · 挂牌时间:2022-11-05
68万 单价7556元/m²