2室2厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
44人关注 · 挂牌时间:2026-04-08
63万 单价7335元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
80人关注 · 挂牌时间:2026-04-03
132万 单价9296元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
21人关注 · 挂牌时间:2026-03-27
90万 单价10228元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
83人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
122万 单价8715元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
67人关注 · 挂牌时间:2026-01-10
210万 单价15027元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
96人关注 · 挂牌时间:2025-12-30
128万 单价9016元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
80人关注 · 挂牌时间:2025-10-02
79万 单价8921元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
26人关注 · 挂牌时间:2025-08-20
54万 单价6137元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
71人关注 · 挂牌时间:2025-07-10
69万 单价8246元/m²2室1厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
21人关注 · 挂牌时间:2025-05-09
77万 单价9167元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
56人关注 · 挂牌时间:2025-03-09
80万 单价9561元/m²2室2厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
67人关注 · 挂牌时间:2025-03-01
110万 单价12725元/m²2室2厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
21人关注 · 挂牌时间:2024-11-17
80万 单价9303元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
33人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
60万 单价6675元/m²4室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
98人关注 · 挂牌时间:2024-03-20
185万 单价13121元/m²4室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
13人关注 · 挂牌时间:2024-02-21
140万 单价9930元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
46人关注 · 挂牌时间:2023-04-29
95万 单价10675元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
61人关注 · 挂牌时间:2023-03-07
58万 单价6905元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
14人关注 · 挂牌时间:2022-11-05
68万 单价7556元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
37人关注 · 挂牌时间:2022-07-19
135万 单价9508元/m²