4室2厅2卫 · 186㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
47人关注 · 挂牌时间:2026-03-06
280万 单价15054元/m²4室2厅3卫 · 248㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
35人关注 · 挂牌时间:2025-10-27
300万 单价12097元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
52人关注 · 挂牌时间:2025-10-15
320万 单价15039元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
12人关注 · 挂牌时间:2025-10-02
79万 单价8921元/m²4室2厅3卫 · 248㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
49人关注 · 挂牌时间:2025-09-07
400万 单价16130元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
58人关注 · 挂牌时间:2025-08-20
54万 单价6137元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
72人关注 · 挂牌时间:2025-07-10
69万 单价8246元/m²2室1厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
87人关注 · 挂牌时间:2025-05-09
77万 单价9167元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
11人关注 · 挂牌时间:2025-05-07
320万 单价15039元/m²4室2厅3卫 · 198㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
18人关注 · 挂牌时间:2025-04-22
278万 单价14086元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
76人关注 · 挂牌时间:2025-03-09
80万 单价9561元/m²2室2厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
38人关注 · 挂牌时间:2024-11-17
80万 单价9303元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
57人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
60万 单价6675元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
74人关注 · 挂牌时间:2024-06-05
170万 单价10241元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
6人关注 · 挂牌时间:2023-04-29
95万 单价10675元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
96人关注 · 挂牌时间:2023-03-07
58万 单价6905元/m²4室2厅2卫 · 169㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
19人关注 · 挂牌时间:2023-02-16
265万 单价15681元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
45人关注 · 挂牌时间:2022-11-05
68万 单价7556元/m²4室2厅3卫 · 249㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
5人关注 · 挂牌时间:2022-08-29
300万 单价12094元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
35人关注 · 挂牌时间:2022-03-05
72万 单价8471元/m²