2室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
30人关注 · 挂牌时间:2021-08-13
168万 单价18261元/m²2室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
96人关注 · 挂牌时间:2021-03-27
168万 单价17320元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
20人关注 · 挂牌时间:2021-11-22
140万 单价15556元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
10人关注 · 挂牌时间:2026-01-10
210万 单价15027元/m²2室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
27人关注 · 挂牌时间:2020-11-25
130万 单价13132元/m²4室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
43人关注 · 挂牌时间:2024-03-20
185万 单价13121元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
22人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
180万 单价12677元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
68人关注 · 挂牌时间:2020-07-16
116万 单价11898元/m²2室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
80人关注 · 挂牌时间:2020-11-09
115万 单价11617元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
15人关注 · 挂牌时间:2024-10-30
98万 单价10052元/m²4室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
17人关注 · 挂牌时间:2024-02-21
140万 单价9930元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
17人关注 · 挂牌时间:2021-08-05
140万 单价9860元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
77人关注 · 挂牌时间:2022-07-19
135万 单价9508元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
85人关注 · 挂牌时间:2026-04-03
132万 单价9296元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
79人关注 · 挂牌时间:2020-09-02
92万 单价9273元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
13人关注 · 挂牌时间:2025-12-30
128万 单价9016元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
61人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
122万 单价8715元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
11人关注 · 挂牌时间:2025-12-21
85万 单价8586元/m²2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
24人关注 · 挂牌时间:2026-03-01
85万 单价8580元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
93人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
81万 单价8182元/m²