2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
2人关注 · 挂牌时间:2023-03-07
58万 单价6905元/m²2室1厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
39人关注 · 挂牌时间:2025-05-09
77万 单价9167元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
33人关注 · 挂牌时间:2021-07-03
80万 单价9091元/m²2室2厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
76人关注 · 挂牌时间:2024-11-17
80万 单价9303元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
94人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
81万 单价8182元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
37人关注 · 挂牌时间:2023-04-29
95万 单价10675元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
7人关注 · 挂牌时间:2020-07-16
116万 单价11898元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
94人关注 · 挂牌时间:2022-07-19
135万 单价9508元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
19人关注 · 挂牌时间:2021-11-22
140万 单价15556元/m²