3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/16层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
98人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
128万 单价9996元/m²3室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
37人关注 · 挂牌时间:2026-03-03
85万 单价8586元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
30人关注 · 挂牌时间:2026-01-23
108万 单价8438元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
51人关注 · 挂牌时间:2026-01-10
210万 单价15027元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
35人关注 · 挂牌时间:2025-12-30
128万 单价9016元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
92人关注 · 挂牌时间:2025-12-28
98万 单价7597元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
78人关注 · 挂牌时间:2025-12-14
155万 单价11072元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
47人关注 · 挂牌时间:2025-10-15
320万 单价15039元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
54人关注 · 挂牌时间:2025-05-07
320万 单价15039元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
44人关注 · 挂牌时间:2025-04-05
105万 单价8161元/m²3室2厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
80人关注 · 挂牌时间:2025-02-08
120万 单价9375元/m²3室1厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
71人关注 · 挂牌时间:2024-12-06
85万 单价9989元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
50人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
149万 单价10540元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
69人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
135万 单价10498元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
97人关注 · 挂牌时间:2024-08-06
119万 单价9233元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
81人关注 · 挂牌时间:2024-07-29
102万 单价8361元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
44人关注 · 挂牌时间:2024-06-18
102万 单价8410元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
4人关注 · 挂牌时间:2024-06-05
170万 单价10241元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
75人关注 · 挂牌时间:2024-05-03
110万 单价7815元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
68人关注 · 挂牌时间:2023-06-15
110万 单价7858元/m²