4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
1人关注 · 挂牌时间:2026-04-03
132万 单价9296元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
57人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
122万 单价8715元/m²4室2厅3卫 · 198㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
37人关注 · 挂牌时间:2026-03-18
310万 单价15657元/m²4室2厅2卫 · 186㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
8人关注 · 挂牌时间:2026-03-06
280万 单价15054元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
96人关注 · 挂牌时间:2026-01-10
210万 单价15027元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
100人关注 · 挂牌时间:2025-12-30
128万 单价9016元/m²4室2厅3卫 · 248㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
32人关注 · 挂牌时间:2025-10-27
300万 单价12097元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
98人关注 · 挂牌时间:2025-10-15
320万 单价15039元/m²4室2厅3卫 · 248㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
17人关注 · 挂牌时间:2025-09-07
400万 单价16130元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
3人关注 · 挂牌时间:2025-05-07
320万 单价15039元/m²4室2厅3卫 · 198㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
27人关注 · 挂牌时间:2025-04-22
278万 单价14086元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
86人关注 · 挂牌时间:2025-04-01
148万 单价8916元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
92人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
212万 单价12771元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
15人关注 · 挂牌时间:2024-06-05
170万 单价10241元/m²4室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
6人关注 · 挂牌时间:2024-03-20
185万 单价13121元/m²4室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
95人关注 · 挂牌时间:2024-02-21
140万 单价9930元/m²4室2厅2卫 · 248㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
83人关注 · 挂牌时间:2024-01-25
350万 单价14113元/m²4室2厅2卫 · 169㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
66人关注 · 挂牌时间:2023-02-16
265万 单价15681元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
75人关注 · 挂牌时间:2022-11-01
245万 单价14760元/m²4室2厅3卫 · 249㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
34人关注 · 挂牌时间:2022-08-29
300万 单价12094元/m²