3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/16层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
17人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
128万 单价9996元/m²3室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
29人关注 · 挂牌时间:2026-03-03
85万 单价8586元/m²2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
6人关注 · 挂牌时间:2026-03-01
85万 单价8580元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
86人关注 · 挂牌时间:2026-01-23
108万 单价8438元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
52人关注 · 挂牌时间:2026-01-10
210万 单价15027元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
57人关注 · 挂牌时间:2025-12-30
128万 单价9016元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
86人关注 · 挂牌时间:2025-12-28
98万 单价7597元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
72人关注 · 挂牌时间:2025-12-14
155万 单价11072元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
16人关注 · 挂牌时间:2025-10-15
320万 单价15039元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
47人关注 · 挂牌时间:2025-10-02
79万 单价8921元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
58人关注 · 挂牌时间:2025-08-20
54万 单价6137元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
12人关注 · 挂牌时间:2025-07-10
69万 单价8246元/m²2室1厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
84人关注 · 挂牌时间:2025-05-09
77万 单价9167元/m²4室2厅3卫 · 213㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
28人关注 · 挂牌时间:2025-05-07
320万 单价15039元/m²5室2厅3卫 · 225㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
26人关注 · 挂牌时间:2025-05-06
530万 单价23556元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
86人关注 · 挂牌时间:2025-04-05
105万 单价8161元/m²3室2厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
40人关注 · 挂牌时间:2025-02-08
120万 单价9375元/m²3室1厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
42人关注 · 挂牌时间:2024-12-06
85万 单价9989元/m²2室2厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
54人关注 · 挂牌时间:2024-11-17
80万 单价9303元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
32人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
149万 单价10540元/m²