2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
60人关注 · 挂牌时间:2025-08-20
54万 单价6137元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
54人关注 · 挂牌时间:2024-06-18
80万 单价6596元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
69人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
60万 单价6675元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
94人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
57万 单价6706元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
95人关注 · 挂牌时间:2023-03-07
58万 单价6905元/m²2室2厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
70人关注 · 挂牌时间:2026-04-08
63万 单价7335元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
36人关注 · 挂牌时间:2026-04-03
95万 单价7365元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
1人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
90万 单价7378元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
58人关注 · 挂牌时间:2022-11-05
68万 单价7556元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
36人关注 · 挂牌时间:2025-12-28
98万 单价7597元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
47人关注 · 挂牌时间:2025-09-23
100万 单价7743元/m²2室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
28人关注 · 挂牌时间:2026-01-08
75万 单价7813元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
5人关注 · 挂牌时间:2026-01-08
110万 单价7815元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
92人关注 · 挂牌时间:2024-05-03
110万 单价7815元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
29人关注 · 挂牌时间:2024-08-14
98万 单价7840元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
95人关注 · 挂牌时间:2023-06-15
110万 单价7858元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
16人关注 · 挂牌时间:2026-04-25
110万 单价7858元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
87人关注 · 挂牌时间:2023-02-17
101万 单价7875元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
5人关注 · 挂牌时间:2022-08-23
96万 单价7915元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
2人关注 · 挂牌时间:2023-06-18
80万 单价8081元/m²