4室2厅2卫 · 186㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
38人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
166万 单价8925元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
34人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
160万 单价9639元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
76人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
90万 单价7378元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
56人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
140万 单价9930元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
100人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
81万 单价8182元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
51人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
57万 单价6706元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
85人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
90万 单价10589元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
8人关注 · 挂牌时间:2021-02-01
120万 单价14341元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
26人关注 · 挂牌时间:2021-04-19
127万 单价9845元/m²5室2厅3卫 · 225㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
59人关注 · 挂牌时间:2021-08-11
600万 单价26667元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 低楼层/35层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
58人关注 · 挂牌时间:2022-02-24
210万 单价12598元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
27人关注 · 挂牌时间:2022-03-05
72万 单价8471元/m²4室2厅3卫 · 249㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
59人关注 · 挂牌时间:2022-08-29
300万 单价12094元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
53人关注 · 挂牌时间:2022-11-05
68万 单价7556元/m²4室2厅2卫 · 169㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
37人关注 · 挂牌时间:2023-02-16
265万 单价15681元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
71人关注 · 挂牌时间:2023-02-17
101万 单价7875元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
18人关注 · 挂牌时间:2023-03-07
58万 单价6905元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
56人关注 · 挂牌时间:2023-04-29
95万 单价10675元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
23人关注 · 挂牌时间:2023-06-15
110万 单价7858元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
44人关注 · 挂牌时间:2023-06-18
80万 单价8081元/m²