3室2厅1卫 · 109㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
上海路5号
14人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
70万 单价6467元/m²2室1厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
上海路5号
15人关注 · 挂牌时间:2023-04-12
72万 单价9000元/m²3室2厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1993年建
上海路5号
31人关注 · 挂牌时间:2026-03-20
88万 单价7040元/m²3室1厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 普通装修 · 1993年建
上海路5号
44人关注 · 挂牌时间:2025-05-14
55万 单价5484元/m²3室1厅1卫 · 138㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1993年建
上海路5号
54人关注 · 挂牌时间:2025-03-28
100万 单价7292元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1993年建
上海路5号
82人关注 · 挂牌时间:2024-11-28
130万 单价9286元/m²4室2厅2卫 · 169㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1993年建
上海路5号
38人关注 · 挂牌时间:2024-06-01
126万 单价7456元/m²3室2厅1卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
上海路5号
80人关注 · 挂牌时间:2024-01-12
150万 单价10715元/m²3室2厅1卫 · 137㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1993年建
上海路5号
74人关注 · 挂牌时间:2023-12-19
80万 单价5840元/m²3室2厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1993年建
上海路5号
32人关注 · 挂牌时间:2023-12-15
128万 单价10240元/m²3室2厅1卫 · 131㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1993年建
上海路5号
76人关注 · 挂牌时间:2022-09-29
160万 单价12214元/m²3室2厅1卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
上海路5号
51人关注 · 挂牌时间:2021-05-26
166万 单价11774元/m²5室2厅3卫 · 229㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1993年建
上海路5号
44人关注 · 挂牌时间:2021-03-05
240万 单价10481元/m²4室2厅2卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
上海路5号
62人关注 · 挂牌时间:2021-01-08
130万 单价13000元/m²3室2厅1卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
上海路5号
92人关注 · 挂牌时间:2020-09-28
168万 单价11749元/m²5室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
上海路5号
53人关注 · 挂牌时间:2020-07-30
158万 单价14364元/m²3室2厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1993年建
上海路5号
75人关注 · 挂牌时间:2020-06-25
88万 单价7040元/m²3室2厅2卫 · 137㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1993年建
上海路5号
68人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
110万 单价8030元/m²3室2厅1卫 · 137㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1993年建
上海路5号
45人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
180万 单价13139元/m²3室2厅1卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
上海路5号
50人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
150万 单价10519元/m²