3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
77人关注 · 挂牌时间:2026-04-18
137万 单价10659元/m²3室1厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
38人关注 · 挂牌时间:2026-01-13
73万 单价8203元/m²3室1厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
9人关注 · 挂牌时间:2025-12-19
118万 单价9673元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
71人关注 · 挂牌时间:2025-12-15
190万 单价13572元/m²2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
69人关注 · 挂牌时间:2025-11-26
72万 单价7965元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
66人关注 · 挂牌时间:2025-10-16
90万 单价10028元/m²3室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
26人关注 · 挂牌时间:2025-06-17
115万 单价12922元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
64人关注 · 挂牌时间:2025-05-19
112万 单价8960元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
34人关注 · 挂牌时间:2025-04-18
115万 单价9056元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
89人关注 · 挂牌时间:2025-04-18
120万 单价9678元/m²3室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 普通装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
8人关注 · 挂牌时间:2025-04-07
80万 单价8889元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/28层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
28人关注 · 挂牌时间:2025-04-03
110万 单价8639元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
60人关注 · 挂牌时间:2025-03-12
176万 单价13922元/m²3室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 普通装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
94人关注 · 挂牌时间:2025-03-12
90万 单价10074元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
60人关注 · 挂牌时间:2025-03-02
140万 单价11214元/m²4室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
27人关注 · 挂牌时间:2025-03-02
140万 单价10938元/m²4室2厅2卫 · 146㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
9人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
120万 单价8224元/m²3室2厅2卫 · 101㎡ · 朝南 · 中楼层/28层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
54人关注 · 挂牌时间:2025-02-17
110万 单价10892元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
35人关注 · 挂牌时间:2025-02-08
145万 单价11694元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
新景路世茂九龙庭
69人关注 · 挂牌时间:2024-11-26
148万 单价11563元/m²