1室1厅1卫 · 38㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区新开街道方兴路携程信息技术大楼南侧约260米
75人关注 · 挂牌时间:2025-07-23
16万 单价4211元/m²1室1厅1卫 · 36㎡ · 朝南 · 低楼层/28层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区新开街道方兴路携程信息技术大楼南侧约260米
70人关注 · 挂牌时间:2022-10-24
20万 单价5556元/m²1室1厅1卫 · 40㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区新开街道方兴路携程信息技术大楼南侧约260米
40人关注 · 挂牌时间:2026-04-15
20万 单价5000元/m²1室1厅1卫 · 39㎡ · 朝南 · 高楼层/28层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区新开街道方兴路携程信息技术大楼南侧约260米
75人关注 · 挂牌时间:2026-01-03
35万 单价8975元/m²1室1厅1卫 · 36㎡ · 朝南 · 低楼层/29层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区新开街道方兴路携程信息技术大楼南侧约260米
57人关注 · 挂牌时间:2025-08-15
18万 单价4920元/m²1室0厅0卫 · 38㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区新开街道方兴路携程信息技术大楼南侧约260米
26人关注 · 挂牌时间:2025-07-23
17万 单价4474元/m²1室1厅1卫 · 38㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区新开街道方兴路携程信息技术大楼南侧约260米
37人关注 · 挂牌时间:2025-07-23
17万 单价4474元/m²1室0厅0卫 · 36㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区新开街道方兴路携程信息技术大楼南侧约260米
26人关注 · 挂牌时间:2025-07-23
16万 单价4499元/m²1室1厅1卫 · 32㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区新开街道方兴路携程信息技术大楼南侧约260米
21人关注 · 挂牌时间:2025-07-23
15万 单价4688元/m²1室0厅0卫 · 35㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区新开街道方兴路携程信息技术大楼南侧约260米
27人关注 · 挂牌时间:2025-07-23
16万 单价4572元/m²1室1厅1卫 · 38㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区新开街道方兴路携程信息技术大楼南侧约260米
26人关注 · 挂牌时间:2025-07-23
16万 单价4211元/m²1室0厅0卫 · 38㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区新开街道方兴路携程信息技术大楼南侧约260米
81人关注 · 挂牌时间:2025-07-23
19万 单价5000元/m²1室1厅1卫 · 38㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区新开街道方兴路携程信息技术大楼南侧约260米
68人关注 · 挂牌时间:2025-07-23
19万 单价5000元/m²1室1厅1卫 · 40㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区新开街道方兴路携程信息技术大楼南侧约260米
54人关注 · 挂牌时间:2025-05-16
21万 单价5250元/m²1室1厅1卫 · 35㎡ · 朝南 · 低楼层/28层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区新开街道方兴路携程信息技术大楼南侧约260米
86人关注 · 挂牌时间:2025-04-29
32万 单价9143元/m²1室1厅1卫 · 39㎡ · 朝南 · 高楼层/27层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区新开街道方兴路携程信息技术大楼南侧约260米
94人关注 · 挂牌时间:2025-04-20
20万 单价5129元/m²1室1厅1卫 · 39㎡ · 朝南 · 中楼层/29层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区新开街道方兴路携程信息技术大楼南侧约260米
46人关注 · 挂牌时间:2025-04-20
20万 单价5129元/m²1室1厅1卫 · 39㎡ · 朝南 · 高楼层/29层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区新开街道方兴路携程信息技术大楼南侧约260米
15人关注 · 挂牌时间:2024-04-18
25万 单价6411元/m²1室1厅1卫 · 45㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区新开街道方兴路携程信息技术大楼南侧约260米
17人关注 · 挂牌时间:2024-01-27
52万 单价11556元/m²1室1厅1卫 · 39㎡ · 朝南 · 中楼层/29层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区新开街道方兴路携程信息技术大楼南侧约260米
47人关注 · 挂牌时间:2022-12-13
40万 单价10257元/m²