1室1厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 低楼层/22层 · 精装修 · 2000年建
新开街道长天路世茂公元一期北
4人关注 · 挂牌时间:2022-06-06
60万 单价8162元/m²3室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
新开街道长天路世茂公元一期北
27人关注 · 挂牌时间:2026-01-18
130万 单价9476元/m²1室1厅1卫 · 155㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
新开街道长天路世茂公元一期北
82人关注 · 挂牌时间:2025-01-25
120万 单价7742元/m²1室1厅1卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
新开街道长天路世茂公元一期北
13人关注 · 挂牌时间:2023-12-18
98万 单价6921元/m²1室1厅1卫 · 151㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
新开街道长天路世茂公元一期北
69人关注 · 挂牌时间:2023-12-18
98万 单价6495元/m²1室1厅1卫 · 151㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
新开街道长天路世茂公元一期北
59人关注 · 挂牌时间:2023-12-17
98万 单价6495元/m²1室1厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
新开街道长天路世茂公元一期北
90人关注 · 挂牌时间:2023-07-30
90万 单价8572元/m²1室1厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
新开街道长天路世茂公元一期北
12人关注 · 挂牌时间:2023-07-30
90万 单价8572元/m²3室2厅1卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/28层 · 精装修 · 2000年建
新开街道长天路世茂公元一期北
47人关注 · 挂牌时间:2022-10-24
108万 单价7553元/m²3室1厅1卫 · 150㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 普通装修 · 2000年建
新开街道长天路世茂公元一期北
80人关注 · 挂牌时间:2022-07-02
118万 单价7867元/m²2室1厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
新开街道长天路世茂公元一期北
42人关注 · 挂牌时间:2022-05-15
50万 单价5883元/m²1室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 毛坯房 · 2000年建
新开街道长天路世茂公元一期北
10人关注 · 挂牌时间:2020-10-01
45万 单价6429元/m²1室1厅1卫 · 572㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 毛坯房 · 2000年建
新开街道长天路世茂公元一期北
67人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
372万 单价6504元/m²1室1厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 毛坯房 · 2000年建
新开街道长天路世茂公元一期北
7人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
80万 单价8000元/m²1室1厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 毛坯房 · 2000年建
新开街道长天路世茂公元一期北
23人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
80万 单价8000元/m²1室1厅1卫 · 155㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 毛坯房 · 2000年建
新开街道长天路世茂公元一期北
99人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
120万 单价7742元/m²