2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
51人关注 · 挂牌时间:2026-04-04
82万 单价9348元/m²3室2厅1卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
46人关注 · 挂牌时间:2026-03-29
140万 单价9860元/m²2室1厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
93人关注 · 挂牌时间:2026-03-28
85万 单价8411元/m²2室2厅1卫 · 114㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
64人关注 · 挂牌时间:2026-03-20
110万 单价9694元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
91人关注 · 挂牌时间:2026-03-13
122万 单价9406元/m²2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 普通装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
6人关注 · 挂牌时间:2026-03-11
103万 单价10300元/m²2室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
70人关注 · 挂牌时间:2026-03-07
98万 单价10538元/m²2室1厅1卫 · 103㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
68人关注 · 挂牌时间:2026-03-04
92万 单价8966元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
81人关注 · 挂牌时间:2026-03-03
113万 单价7997元/m²2室2厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
80人关注 · 挂牌时间:2026-01-17
76万 单价9194元/m²2室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
20人关注 · 挂牌时间:2026-01-11
78万 单价10400元/m²3室2厅1卫 · 139㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
24人关注 · 挂牌时间:2026-01-10
139万 单价10015元/m²2室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
93人关注 · 挂牌时间:2026-01-09
99万 单价8762元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
64人关注 · 挂牌时间:2025-12-11
78万 单价8892元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
27人关注 · 挂牌时间:2025-12-03
98万 单价9929元/m²3室2厅2卫 · 155㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
2人关注 · 挂牌时间:2025-11-23
168万 单价10839元/m²2室1厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
27人关注 · 挂牌时间:2025-11-21
105万 单价11798元/m²2室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
35人关注 · 挂牌时间:2025-11-16
69万 单价9501元/m²2室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
95人关注 · 挂牌时间:2025-11-09
86万 单价8511元/m²3室2厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
55人关注 · 挂牌时间:2025-11-06
119万 单价9917元/m²