2室2厅1卫 · 103㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1994年建
健康路64号
78人关注 · 挂牌时间:2025-12-23
188万 单价18423元/m²3室2厅1卫 · 123㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1994年建
健康路64号
18人关注 · 挂牌时间:2025-06-07
260万 单价21173元/m²3室2厅1卫 · 127㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1994年建
健康路64号
78人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
305万 单价24130元/m²4室2厅2卫 · 175㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1994年建
健康路64号
41人关注 · 挂牌时间:2024-11-25
280万 单价16000元/m²3室2厅1卫 · 123㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1994年建
健康路64号
16人关注 · 挂牌时间:2024-04-16
250万 单价20326元/m²3室2厅1卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1994年建
健康路64号
100人关注 · 挂牌时间:2022-08-08
220万 单价15764元/m²3室2厅1卫 · 109㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1994年建
健康路64号
10人关注 · 挂牌时间:2021-12-21
198万 单价18268元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1994年建
健康路64号
55人关注 · 挂牌时间:2021-06-10
278万 单价22787元/m²3室2厅1卫 · 131㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1994年建
健康路64号
56人关注 · 挂牌时间:2022-09-05
230万 单价17591元/m²3室2厅2卫 · 148㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1994年建
健康路64号
100人关注 · 挂牌时间:2020-10-25
360万 单价24325元/m²3室2厅2卫 · 131㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1994年建
健康路64号
97人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
370万 单价28299元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1994年建
健康路64号
40人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
600万 单价42858元/m²3室1厅1卫 · 123㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1994年建
健康路64号
95人关注 · 挂牌时间:2025-12-11
280万 单价22765元/m²5室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1994年建
健康路64号
22人关注 · 挂牌时间:2024-03-21
370万 单价30082元/m²3室2厅1卫 · 137㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1994年建
健康路64号
24人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
400万 单价29298元/m²