3室2厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 精装修 · 1996年建
环城南路八仙花苑
52人关注 · 挂牌时间:2025-01-12
270万 单价20597元/m²3室2厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1996年建
环城南路八仙花苑
60人关注 · 挂牌时间:2025-01-12
238万 单价17506元/m²3室2厅1卫 · 135㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1996年建
环城南路八仙花苑
78人关注 · 挂牌时间:2025-01-09
189万 单价14000元/m²3室2厅1卫 · 147㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1996年建
环城南路八仙花苑
48人关注 · 挂牌时间:2024-01-18
300万 单价20471元/m²4室2厅3卫 · 209㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 普通装修 · 1996年建
环城南路八仙花苑
49人关注 · 挂牌时间:2023-05-11
450万 单价21532元/m²2室4厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1996年建
环城南路八仙花苑
24人关注 · 挂牌时间:2022-12-19
220万 单价16783元/m²5室2厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1996年建
环城南路八仙花苑
94人关注 · 挂牌时间:2022-07-28
228万 单价16770元/m²3室2厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1996年建
环城南路八仙花苑
41人关注 · 挂牌时间:2022-06-27
320万 单价23537元/m²3室2厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1996年建
环城南路八仙花苑
49人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
248万 单价18236元/m²3室2厅1卫 · 131㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1996年建
环城南路八仙花苑
94人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
220万 单价16794元/m²3室2厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1996年建
环城南路八仙花苑
63人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
249万 单价18864元/m²3室1厅1卫 · 147㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1996年建
环城南路八仙花苑
95人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
270万 单价18368元/m²3室2厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1996年建
环城南路八仙花苑
33人关注 · 挂牌时间:2026-02-24
180万 单价13732元/m²4室2厅2卫 · 147㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1996年建
环城南路八仙花苑
66人关注 · 挂牌时间:2026-01-03
248万 单价16923元/m²4室2厅2卫 · 164㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1996年建
环城南路八仙花苑
65人关注 · 挂牌时间:2025-01-17
328万 单价20000元/m²3室2厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1996年建
环城南路八仙花苑
53人关注 · 挂牌时间:2024-04-28
280万 单价23334元/m²3室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 精装修 · 1996年建
环城南路八仙花苑
20人关注 · 挂牌时间:2023-07-17
280万 单价20741元/m²3室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1996年建
环城南路八仙花苑
24人关注 · 挂牌时间:2023-01-02
358万 单价26519元/m²4室2厅2卫 · 161㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1996年建
环城南路八仙花苑
54人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
360万 单价22361元/m²6室4厅2卫 · 240㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 精装修 · 1996年建
环城南路八仙花苑
90人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
480万 单价20000元/m²