2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1995年建
新地北路兴隆花苑
6人关注 · 挂牌时间:2022-03-05
85万 单价8518元/m²4室2厅1卫 · 137㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1995年建
新地北路兴隆花苑
43人关注 · 挂牌时间:2022-03-05
99万 单价7227元/m²3室2厅1卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1995年建
新地北路兴隆花苑
99人关注 · 挂牌时间:2024-05-02
110万 单价8474元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1995年建
新地北路兴隆花苑
92人关注 · 挂牌时间:2023-04-20
180万 单价12858元/m²3室2厅1卫 · 135㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 毛坯房 · 1995年建
新地北路兴隆花苑
56人关注 · 挂牌时间:2022-08-02
138万 单价10235元/m²3室2厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 普通装修 · 1995年建
新地北路兴隆花苑
2人关注 · 挂牌时间:2022-03-05
140万 单价11667元/m²3室2厅1卫 · 150㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1995年建
新地北路兴隆花苑
95人关注 · 挂牌时间:2022-03-05
158万 单价10534元/m²3室2厅1卫 · 135㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1995年建
新地北路兴隆花苑
10人关注 · 挂牌时间:2022-03-05
155万 单价11499元/m²4室2厅1卫 · 150㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1995年建
新地北路兴隆花苑
33人关注 · 挂牌时间:2022-03-05
168万 单价11201元/m²4室2厅1卫 · 156㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1995年建
新地北路兴隆花苑
33人关注 · 挂牌时间:2022-03-03
140万 单价8975元/m²4室2厅1卫 · 155㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 毛坯房 · 1995年建
新地北路兴隆花苑
30人关注 · 挂牌时间:2022-03-03
155万 单价10000元/m²2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1995年建
新地北路兴隆花苑
7人关注 · 挂牌时间:2022-03-03
95万 单价10478元/m²5室2厅2卫 · 195㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1995年建
新地北路兴隆花苑
27人关注 · 挂牌时间:2022-03-03
145万 单价7436元/m²