3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
89人关注 · 挂牌时间:2025-04-11
110万 单价11341元/m²4室2厅2卫 · 139㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
63人关注 · 挂牌时间:2025-03-15
300万 单价21583元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 普通装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
21人关注 · 挂牌时间:2025-03-12
130万 单价13403元/m²3室1厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
79人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
168万 单价13733元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
72人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
180万 单价14670元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
46人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
180万 单价14714元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
60人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
210万 单价17115元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
65人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
189万 单价13577元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
76人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
155万 单价11135元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
29人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
250万 单价17959元/m²3室2厅1卫 · 123㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
24人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
218万 单价17820元/m²4室1厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
100人关注 · 挂牌时间:2025-02-22
260万 单价18677元/m²3室1厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
5人关注 · 挂牌时间:2025-02-22
200万 单价16348元/m²3室1厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
68人关注 · 挂牌时间:2025-02-14
130万 单价13403元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 普通装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
1人关注 · 挂牌时间:2024-12-06
130万 单价13441元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
90人关注 · 挂牌时间:2024-09-30
140万 单价11444元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
63人关注 · 挂牌时间:2024-09-06
105万 单价10938元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
87人关注 · 挂牌时间:2024-08-24
110万 单价11326元/m²4室2厅2卫 · 139㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
47人关注 · 挂牌时间:2024-08-12
160万 单价11511元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
75人关注 · 挂牌时间:2023-06-10
107万 单价11063元/m²