1室1厅1卫 · 1460㎡ · 朝南 · 低楼层/20层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区工农南路112号
23人关注 · 挂牌时间:2025-06-19
2920万 单价20000元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区工农南路112号
41人关注 · 挂牌时间:2023-08-08
85万 单价12143元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区工农南路112号
74人关注 · 挂牌时间:2023-08-08
98万 单价14000元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区工农南路112号
88人关注 · 挂牌时间:2023-08-08
85万 单价12143元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区工农南路112号
38人关注 · 挂牌时间:2023-08-07
85万 单价12143元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区工农南路112号
5人关注 · 挂牌时间:2023-08-07
85万 单价12143元/m²