2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
51人关注 · 挂牌时间:2026-04-18
78万 单价12722元/m²2室1厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
86人关注 · 挂牌时间:2026-04-01
90万 单价12163元/m²2室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
59人关注 · 挂牌时间:2026-04-01
107万 单价15941元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
56人关注 · 挂牌时间:2026-03-28
75万 单价11628元/m²2室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
58人关注 · 挂牌时间:2026-03-22
75万 单价10497元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
36人关注 · 挂牌时间:2026-03-10
90万 单价13923元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
80人关注 · 挂牌时间:2026-03-07
88万 单价13837元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
35人关注 · 挂牌时间:2026-03-06
74万 单价11442元/m²2室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
20人关注 · 挂牌时间:2026-01-21
75万 单价10533元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
73人关注 · 挂牌时间:2025-12-24
80万 单价12697元/m²3室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
41人关注 · 挂牌时间:2025-12-18
102万 单价11591元/m²2室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
44人关注 · 挂牌时间:2025-12-13
80万 单价11189元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
98人关注 · 挂牌时间:2025-11-27
73万 单价11935元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
94人关注 · 挂牌时间:2025-11-27
160万 单价11315元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
1人关注 · 挂牌时间:2025-11-02
81万 单价12559元/m²3室1厅1卫 · 117㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
18人关注 · 挂牌时间:2025-10-23
135万 单价11588元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
42人关注 · 挂牌时间:2025-10-16
105万 单价16154元/m²2室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
29人关注 · 挂牌时间:2025-10-12
85万 单价12756元/m²1室1厅1卫 · 46㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
64人关注 · 挂牌时间:2025-10-07
55万 单价11957元/m²3室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
龙王桥东路学田苑
25人关注 · 挂牌时间:2025-09-12
76万 单价10000元/m²