4室2厅3卫 · 200㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2023年建
江苏省南通市崇川区洪江路与学堂路交汇处
76人关注 · 挂牌时间:2025-12-22
466万 单价23368元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2023年建
江苏省南通市崇川区洪江路与学堂路交汇处
41人关注 · 挂牌时间:2025-12-18
230万 单价17938元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2023年建
江苏省南通市崇川区洪江路与学堂路交汇处
5人关注 · 挂牌时间:2025-10-25
240万 单价18750元/m²4室2厅3卫 · 189㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2023年建
江苏省南通市崇川区洪江路与学堂路交汇处
5人关注 · 挂牌时间:2025-07-14
380万 单价20174元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2023年建
江苏省南通市崇川区洪江路与学堂路交汇处
15人关注 · 挂牌时间:2025-05-21
238万 单价18562元/m²4室2厅2卫 · 158㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2023年建
江苏省南通市崇川区洪江路与学堂路交汇处
75人关注 · 挂牌时间:2025-05-07
308万 单价19494元/m²4室2厅3卫 · 199㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2023年建
江苏省南通市崇川区洪江路与学堂路交汇处
78人关注 · 挂牌时间:2025-04-22
420万 单价21152元/m²4室2厅2卫 · 158㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2023年建
江苏省南通市崇川区洪江路与学堂路交汇处
16人关注 · 挂牌时间:2025-03-01
330万 单价20924元/m²4室2厅5卫 · 336㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 2023年建
江苏省南通市崇川区洪江路与学堂路交汇处
25人关注 · 挂牌时间:2025-02-22
1450万 单价43221元/m²4室2厅3卫 · 199㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2023年建
江苏省南通市崇川区洪江路与学堂路交汇处
16人关注 · 挂牌时间:2025-01-12
570万 单价28756元/m²4室2厅2卫 · 158㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 2023年建
江苏省南通市崇川区洪江路与学堂路交汇处
44人关注 · 挂牌时间:2025-01-12
310万 单价19738元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2023年建
江苏省南通市崇川区洪江路与学堂路交汇处
93人关注 · 挂牌时间:2025-01-12
268万 单价20842元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2023年建
江苏省南通市崇川区洪江路与学堂路交汇处
96人关注 · 挂牌时间:2024-08-30
300万 单价23451元/m²4室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2023年建
江苏省南通市崇川区洪江路与学堂路交汇处
34人关注 · 挂牌时间:2024-08-28
318万 单价22319元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 高楼层/28层 · 精装修 · 2023年建
江苏省南通市崇川区洪江路与学堂路交汇处
53人关注 · 挂牌时间:2024-03-27
300万 单价23623元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2023年建
江苏省南通市崇川区洪江路与学堂路交汇处
73人关注 · 挂牌时间:2023-09-20
270万 单价21058元/m²4室2厅3卫 · 284㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 2023年建
江苏省南通市崇川区洪江路与学堂路交汇处
30人关注 · 挂牌时间:2026-04-14
500万 单价17625元/m²4室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2023年建
江苏省南通市崇川区洪江路与学堂路交汇处
30人关注 · 挂牌时间:2026-04-14
268万 单价18713元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2023年建
江苏省南通市崇川区洪江路与学堂路交汇处
72人关注 · 挂牌时间:2026-03-27
250万 单价17606元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2023年建
江苏省南通市崇川区洪江路与学堂路交汇处
85人关注 · 挂牌时间:2026-03-11
218万 单价17003元/m²