2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1992年建
洪江路新城东苑
21人关注 · 挂牌时间:2026-03-09
68万 单价11443元/m²3室1厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1992年建
洪江路新城东苑
87人关注 · 挂牌时间:2025-12-28
99万 单价12038元/m²4室2厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1992年建
洪江路新城东苑
3人关注 · 挂牌时间:2025-08-31
50万 单价7434元/m²3室1厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1992年建
洪江路新城东苑
13人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
118万 单价14377元/m²2室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1992年建
洪江路新城东苑
63人关注 · 挂牌时间:2024-11-30
100万 单价13334元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1992年建
洪江路新城东苑
34人关注 · 挂牌时间:2024-03-24
98万 单价15313元/m²3室1厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1992年建
洪江路新城东苑
98人关注 · 挂牌时间:2021-11-10
190万 单价25851元/m²2室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1992年建
洪江路新城东苑
40人关注 · 挂牌时间:2020-09-13
150万 单价22728元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1992年建
洪江路新城东苑
28人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
108万 单价16812元/m²1室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1992年建
洪江路新城东苑
46人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价26000元/m²3室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1992年建
洪江路新城东苑
37人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
79万 单价8955元/m²2室2厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1992年建
洪江路新城东苑
93人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
140万 单价18803元/m²2室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1992年建
洪江路新城东苑
60人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
79万 单价11762元/m²2室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1992年建
洪江路新城东苑
65人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
80万 单价11952元/m²2室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1992年建
洪江路新城东苑
22人关注 · 挂牌时间:2025-04-28
110万 单价15079元/m²2室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 毛坯房 · 1992年建
洪江路新城东苑
7人关注 · 挂牌时间:2024-07-27
120万 单价17674元/m²1室1厅1卫 · 44㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1992年建
洪江路新城东苑
49人关注 · 挂牌时间:2024-06-26
70万 单价15949元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1992年建
洪江路新城东苑
1人关注 · 挂牌时间:2023-08-04
80万 单价13115元/m²2室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1992年建
洪江路新城东苑
61人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
85万 单价12687元/m²