4室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
24人关注 · 挂牌时间:2026-04-24
145万 单价11789元/m²4室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
100人关注 · 挂牌时间:2026-04-13
125万 单价10000元/m²3室2厅2卫 · 113㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
37人关注 · 挂牌时间:2026-03-15
138万 单价12213元/m²4室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
33人关注 · 挂牌时间:2026-03-11
148万 单价11919元/m²4室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/27层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
69人关注 · 挂牌时间:2026-03-11
120万 单价9638元/m²3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 低楼层/27层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
6人关注 · 挂牌时间:2026-02-10
90万 单价7693元/m²4室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
64人关注 · 挂牌时间:2026-01-17
149万 单价12013元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/27层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
87人关注 · 挂牌时间:2025-12-29
158万 单价12640元/m²4室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
62人关注 · 挂牌时间:2025-12-05
145万 单价11508元/m²4室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
88人关注 · 挂牌时间:2025-11-12
168万 单价13270元/m²4室2厅3卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/27层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
81人关注 · 挂牌时间:2025-09-22
129万 单价10320元/m²3室2厅2卫 · 113㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
67人关注 · 挂牌时间:2025-07-26
155万 单价13717元/m²4室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 普通装修 · 2012年建
景风路时光漫城
12人关注 · 挂牌时间:2025-06-24
150万 单价12049元/m²3室2厅2卫 · 113㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
33人关注 · 挂牌时间:2025-06-23
140万 单价12390元/m²3室2厅2卫 · 113㎡ · 朝南 · 高楼层/8层 · 普通装修 · 2012年建
景风路时光漫城
65人关注 · 挂牌时间:2025-06-21
160万 单价14160元/m²4室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/27层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
78人关注 · 挂牌时间:2025-05-02
118万 单价9408元/m²4室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
38人关注 · 挂牌时间:2025-04-09
155万 单价12400元/m²4室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/27层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
65人关注 · 挂牌时间:2025-04-07
118万 单价9440元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
36人关注 · 挂牌时间:2025-04-04
200万 单价14286元/m²2室1厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
90人关注 · 挂牌时间:2025-03-24
89万 单价9993元/m²