3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 中楼层/10层 · 精装修 · 1995年建
玄武湖路果园名居
64人关注 · 挂牌时间:2025-10-11
85万 单价6747元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 精装修 · 1995年建
玄武湖路果园名居
56人关注 · 挂牌时间:2025-04-03
80万 单价5674元/m²3室2厅1卫 · 127㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 毛坯房 · 1995年建
玄武湖路果园名居
100人关注 · 挂牌时间:2025-02-25
70万 单价5512元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1995年建
玄武湖路果园名居
42人关注 · 挂牌时间:2024-05-15
69万 单价5461元/m²2室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
玄武湖路果园名居
24人关注 · 挂牌时间:2023-12-22
43万 单价5903元/m²6室3厅3卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 毛坯房 · 1995年建
玄武湖路果园名居
34人关注 · 挂牌时间:2023-08-19
100万 单价7937元/m²3室2厅1卫 · 106㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 精装修 · 1995年建
玄武湖路果园名居
31人关注 · 挂牌时间:2023-07-25
55万 单价5189元/m²4室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 毛坯房 · 1995年建
玄武湖路果园名居
9人关注 · 挂牌时间:2023-04-09
65万 单价5417元/m²3室2厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 毛坯房 · 1995年建
玄武湖路果园名居
42人关注 · 挂牌时间:2023-04-09
46万 单价4260元/m²3室2厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 毛坯房 · 1995年建
玄武湖路果园名居
65人关注 · 挂牌时间:2023-04-04
78万 单价7334元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 精装修 · 1995年建
玄武湖路果园名居
16人关注 · 挂牌时间:2026-03-10
108万 单价8438元/m²6室2厅2卫 · 156㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1995年建
玄武湖路果园名居
47人关注 · 挂牌时间:2024-05-17
188万 单价12052元/m²4室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 毛坯房 · 1995年建
玄武湖路果园名居
58人关注 · 挂牌时间:2023-07-07
90万 单价7143元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 毛坯房 · 1995年建
玄武湖路果园名居
94人关注 · 挂牌时间:2023-04-09
99万 单价7827元/m²5室2厅3卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 毛坯房 · 1995年建
玄武湖路果园名居
80人关注 · 挂牌时间:2023-04-07
75万 单价5860元/m²