3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
永怡路永怡家园
16人关注 · 挂牌时间:2025-02-14
140万 单价9885元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 2000年建
永怡路永怡家园
64人关注 · 挂牌时间:2025-02-03
92万 单价9439元/m²2室1厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
永怡路永怡家园
75人关注 · 挂牌时间:2020-06-22
182万 单价18763元/m²3室2厅1卫 · 133㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 毛坯房 · 2000年建
永怡路永怡家园
28人关注 · 挂牌时间:2022-01-12
160万 单价12031元/m²3室2厅2卫 · 149㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
永怡路永怡家园
70人关注 · 挂牌时间:2021-01-01
160万 单价10775元/m²3室2厅2卫 · 232㎡ · 朝南 · 高楼层/16层 · 毛坯房 · 2000年建
永怡路永怡家园
15人关注 · 挂牌时间:2020-05-04
300万 单价12932元/m²6室2厅1卫 · 250㎡ · 朝南 · 高楼层/14层 · 毛坯房 · 2000年建
永怡路永怡家园
14人关注 · 挂牌时间:2022-09-05
345万 单价13800元/m²3室2厅2卫 · 147㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
永怡路永怡家园
71人关注 · 挂牌时间:2020-09-24
118万 单价8028元/m²