2室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1998年建
姚港路58号附18号
58人关注 · 挂牌时间:2026-04-19
100万 单价10442元/m²3室2厅1卫 · 124㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1998年建
姚港路58号附18号
98人关注 · 挂牌时间:2026-04-08
96万 单价7755元/m²2室1厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1998年建
姚港路58号附18号
70人关注 · 挂牌时间:2025-11-07
82万 单价8469元/m²2室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1998年建
姚港路58号附18号
32人关注 · 挂牌时间:2025-10-11
106万 单价12046元/m²2室1厅1卫 · 106㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1998年建
姚港路58号附18号
68人关注 · 挂牌时间:2025-08-31
110万 单价10442元/m²2室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/13层 · 普通装修 · 1998年建
姚港路58号附18号
66人关注 · 挂牌时间:2025-08-25
83万 单价8396元/m²2室1厅1卫 · 137㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1998年建
姚港路58号附18号
24人关注 · 挂牌时间:2025-04-14
158万 单价11533元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1998年建
姚港路58号附18号
69人关注 · 挂牌时间:2025-03-02
93万 单价10427元/m²2室1厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 毛坯房 · 1998年建
姚港路58号附18号
55人关注 · 挂牌时间:2025-01-06
150万 单价13320元/m²3室1厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1998年建
姚港路58号附18号
17人关注 · 挂牌时间:2024-12-28
105万 单价11827元/m²3室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 毛坯房 · 1998年建
姚港路58号附18号
22人关注 · 挂牌时间:2024-12-28
165万 单价15005元/m²2室2厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 普通装修 · 1998年建
姚港路58号附18号
49人关注 · 挂牌时间:2024-12-15
105万 单价10000元/m²2室1厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 普通装修 · 1998年建
姚港路58号附18号
63人关注 · 挂牌时间:2024-11-24
110万 单价11225元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 普通装修 · 1998年建
姚港路58号附18号
83人关注 · 挂牌时间:2024-10-01
90万 单价10243元/m²2室1厅1卫 · 106㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 1998年建
姚港路58号附18号
80人关注 · 挂牌时间:2024-09-21
88万 单价8354元/m²4室2厅1卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 1998年建
姚港路58号附18号
97人关注 · 挂牌时间:2024-05-19
88万 单价6318元/m²3室2厅1卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 毛坯房 · 1998年建
姚港路58号附18号
66人关注 · 挂牌时间:2024-04-14
128万 单价10159元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 1998年建
姚港路58号附18号
96人关注 · 挂牌时间:2024-03-25
118万 单价13425元/m²2室1厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 1998年建
姚港路58号附18号
84人关注 · 挂牌时间:2024-03-15
100万 单价10527元/m²3室2厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 低楼层/28层 · 毛坯房 · 1998年建
姚港路58号附18号
7人关注 · 挂牌时间:2024-03-15
115万 单价8456元/m²