1室1厅1卫 · 152㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 毛坯房 · 1970年建
崇川区工农南路88号
41人关注 · 挂牌时间:2026-03-31
120万 单价7924元/m²1室1厅1卫 · 117㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 普通装修 · 1970年建
崇川区工农南路88号
49人关注 · 挂牌时间:2025-07-13
160万 单价13739元/m²1室1厅1卫 · 260㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 1970年建
崇川区工农南路88号
76人关注 · 挂牌时间:2024-10-11
260万 单价10000元/m²3室2厅1卫 · 117㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 1970年建
崇川区工农南路88号
43人关注 · 挂牌时间:2021-10-29
160万 单价13676元/m²1室1厅1卫 · 240㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 1970年建
崇川区工农南路88号
56人关注 · 挂牌时间:2021-06-10
350万 单价14584元/m²1室1厅1卫 · 836㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 1970年建
崇川区工农南路88号
79人关注 · 挂牌时间:2020-10-15
1200万 单价14355元/m²1室1厅1卫 · 250㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 1970年建
崇川区工农南路88号
94人关注 · 挂牌时间:2020-08-14
300万 单价12000元/m²0室0厅0卫 · 140㎡ · 朝南 · 低楼层/2层 · 精装修 · 1970年建
崇川区工农南路88号
1人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
182万 单价13000元/m²0室0厅0卫 · 140㎡ · 朝南 · 低楼层/2层 · 精装修 · 1970年建
崇川区工农南路88号
6人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
182万 单价13000元/m²0室0厅0卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 普通装修 · 1970年建
崇川区工农南路88号
94人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
118万 单价13112元/m²0室0厅0卫 · 250㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 1970年建
崇川区工农南路88号
1人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
480万 单价19200元/m²0室0厅0卫 · 132㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 1970年建
崇川区工农南路88号
16人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
150万 单价11364元/m²1室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 1970年建
崇川区工农南路88号
7人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
75万 单价8570元/m²