3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
5人关注 · 挂牌时间:2026-03-07
160万 单价14546元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
51人关注 · 挂牌时间:2026-03-02
128万 单价11637元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
65人关注 · 挂牌时间:2026-01-06
135万 单价12273元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
38人关注 · 挂牌时间:2025-12-04
180万 单价13954元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
88人关注 · 挂牌时间:2025-11-29
160万 单价12404元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
30人关注 · 挂牌时间:2025-11-15
140万 单价12728元/m²3室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
45人关注 · 挂牌时间:2025-08-17
130万 单价11819元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
70人关注 · 挂牌时间:2025-07-23
120万 单价9303元/m²3室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
80人关注 · 挂牌时间:2025-06-05
160万 单价14546元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
20人关注 · 挂牌时间:2025-06-04
190万 单价14729元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
24人关注 · 挂牌时间:2025-04-10
140万 单价12728元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
37人关注 · 挂牌时间:2025-03-10
165万 单价15000元/m²3室2厅2卫 · 111㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
37人关注 · 挂牌时间:2025-03-07
168万 单价15186元/m²4室2厅3卫 · 175㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
51人关注 · 挂牌时间:2025-02-27
260万 单价14858元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
4人关注 · 挂牌时间:2025-01-11
168万 单价13024元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
8人关注 · 挂牌时间:2023-10-23
200万 单价18182元/m²4室2厅2卫 · 306㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
85人关注 · 挂牌时间:2023-07-16
320万 单价10458元/m²4室2厅2卫 · 306㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
62人关注 · 挂牌时间:2023-06-28
320万 单价10458元/m²4室2厅2卫 · 306㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
24人关注 · 挂牌时间:2023-06-28
330万 单价10785元/m²4室2厅2卫 · 307㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2022年建
江苏省南通市通州区南湖西路与金霞路交叉口东南方向183米左右
12人关注 · 挂牌时间:2023-06-28
320万 单价10431元/m²