3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 精装修 · 1994年建
食品路瑞丰花园
22人关注 · 挂牌时间:2026-04-12
92万 单价7420元/m²4室1厅2卫 · 152㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1994年建
食品路瑞丰花园
4人关注 · 挂牌时间:2026-03-14
118万 单价7768元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
食品路瑞丰花园南区
47人关注 · 挂牌时间:2025-05-14
98万 单价8167元/m²4室2厅2卫 · 208㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
食品路瑞丰花园南区
42人关注 · 挂牌时间:2024-03-02
150万 单价7212元/m²4室2厅2卫 · 233㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1994年建
食品路瑞丰花园
27人关注 · 挂牌时间:2024-01-24
150万 单价6438元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1994年建
食品路瑞丰花园
52人关注 · 挂牌时间:2023-08-27
125万 单价9690元/m²5室3厅2卫 · 218㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1994年建
食品路瑞丰花园
2人关注 · 挂牌时间:2023-05-14
165万 单价7569元/m²3室2厅1卫 · 117㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1994年建
食品路瑞丰花园
51人关注 · 挂牌时间:2023-04-13
152万 单价13028元/m²3室2厅1卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1994年建
食品路瑞丰花园
27人关注 · 挂牌时间:2022-09-18
120万 单价9678元/m²3室2厅2卫 · 119㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
食品路瑞丰花园南区
77人关注 · 挂牌时间:2020-11-18
74万 单价6245元/m²3室2厅1卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
食品路瑞丰花园南区
8人关注 · 挂牌时间:2020-11-13
95万 单价8051元/m²3室1厅1卫 · 135㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
食品路瑞丰花园南区
3人关注 · 挂牌时间:2023-03-12
168万 单价12445元/m²5室2厅2卫 · 151㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1994年建
食品路瑞丰花园
2人关注 · 挂牌时间:2020-07-12
156万 单价10332元/m²4室2厅2卫 · 160㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1994年建
食品路瑞丰花园
89人关注 · 挂牌时间:2020-04-30
115万 单价7188元/m²3室2厅2卫 · 214㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1994年建
食品路瑞丰花园
44人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
139万 单价6496元/m²3室1厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
食品路瑞丰花园南区
76人关注 · 挂牌时间:2026-04-18
90万 单价9000元/m²4室1厅1卫 · 127㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1994年建
食品路瑞丰花园
21人关注 · 挂牌时间:2026-01-07
118万 单价9292元/m²3室2厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1994年建
食品路瑞丰花园
88人关注 · 挂牌时间:2024-07-10
145万 单价10821元/m²4室2厅2卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1994年建
食品路瑞丰花园
30人关注 · 挂牌时间:2022-07-04
170万 单价17172元/m²5室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
食品路瑞丰花园南区
53人关注 · 挂牌时间:2022-04-02
140万 单价11667元/m²