3室2厅1卫 · 104㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
教育路紫东花苑
40人关注 · 挂牌时间:2026-03-11
88万 单价8521元/m²2室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1998年建
教育路紫东花苑
100人关注 · 挂牌时间:2025-11-28
73万 单价7897元/m²3室1厅1卫 · 109㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
教育路紫东花苑
53人关注 · 挂牌时间:2025-11-21
110万 单价10092元/m²2室2厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
教育路紫东花苑
28人关注 · 挂牌时间:2025-10-10
66万 单价8922元/m²6室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
教育路紫东花苑
96人关注 · 挂牌时间:2025-09-06
140万 单价10000元/m²2室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 1998年建
教育路紫东花苑
9人关注 · 挂牌时间:2025-08-26
80万 单价8422元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 1998年建
教育路紫东花苑
44人关注 · 挂牌时间:2025-08-12
128万 单价10079元/m²2室1厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 普通装修 · 1998年建
教育路紫东花苑
46人关注 · 挂牌时间:2025-08-08
62万 单价6740元/m²2室2厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
教育路紫东花苑
35人关注 · 挂牌时间:2025-07-10
75万 单价9970元/m²2室1厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 普通装修 · 1998年建
教育路紫东花苑
25人关注 · 挂牌时间:2025-07-03
75万 单价8153元/m²2室1厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1998年建
教育路紫东花苑
90人关注 · 挂牌时间:2025-03-15
90万 单价11689元/m²3室2厅2卫 · 137㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 1998年建
教育路紫东花苑
65人关注 · 挂牌时间:2025-03-07
145万 单价10584元/m²1室1厅1卫 · 53㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1998年建
教育路紫东花苑
69人关注 · 挂牌时间:2025-03-05
52万 单价9840元/m²1室1厅1卫 · 53㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
教育路紫东花苑
46人关注 · 挂牌时间:2025-03-01
67万 单价12712元/m²1室1厅1卫 · 57㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
教育路紫东花苑
60人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
52万 单价9211元/m²1室1厅1卫 · 53㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
教育路紫东花苑
82人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
62万 单价11732元/m²1室1厅1卫 · 53㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
教育路紫东花苑
71人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
52万 单价9828元/m²3室1厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 毛坯房 · 1998年建
教育路紫东花苑
52人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
85万 单价8968元/m²2室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
教育路紫东花苑
51人关注 · 挂牌时间:2024-11-02
75万 单价9869元/m²3室2厅1卫 · 109㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
教育路紫东花苑
47人关注 · 挂牌时间:2024-08-23
90万 单价8239元/m²