3室2厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
外环西路与虹桥路交汇处虹桥西村
7人关注 · 挂牌时间:2026-03-19
80万 单价7477元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
外环西路与虹桥路交汇处虹桥西村
40人关注 · 挂牌时间:2025-03-14
59万 单价9517元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
外环西路与虹桥路交汇处虹桥西村
32人关注 · 挂牌时间:2025-02-12
43万 单价6981元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
外环西路与虹桥路交汇处虹桥西村
60人关注 · 挂牌时间:2025-02-11
43万 单价6981元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1982年建
外环西路与虹桥路交汇处虹桥西村
37人关注 · 挂牌时间:2024-10-01
45万 单价7314元/m²1室1厅1卫 · 46㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1982年建
外环西路与虹桥路交汇处虹桥西村
64人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
32万 单价7102元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
外环西路与虹桥路交汇处虹桥西村
44人关注 · 挂牌时间:2024-06-17
50万 单价8091元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
外环西路与虹桥路交汇处虹桥西村
74人关注 · 挂牌时间:2024-05-30
50万 单价8072元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
外环西路与虹桥路交汇处虹桥西村
58人关注 · 挂牌时间:2024-04-20
80万 单价13002元/m²3室2厅1卫 · 127㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
外环西路与虹桥路交汇处虹桥西村
53人关注 · 挂牌时间:2024-03-06
85万 单价6694元/m²4室2厅2卫 · 83㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
外环西路与虹桥路交汇处虹桥西村
38人关注 · 挂牌时间:2023-12-27
72万 单价8764元/m²3室2厅1卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
外环西路与虹桥路交汇处虹桥西村
55人关注 · 挂牌时间:2023-06-11
95万 单价7540元/m²3室2厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
外环西路与虹桥路交汇处虹桥西村
50人关注 · 挂牌时间:2023-05-04
90万 单价7032元/m²1室1厅1卫 · 44㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
外环西路与虹桥路交汇处虹桥西村
83人关注 · 挂牌时间:2023-03-16
50万 单价11364元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1982年建
外环西路与虹桥路交汇处虹桥西村
5人关注 · 挂牌时间:2022-09-21
54万 单价8710元/m²2室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
外环西路与虹桥路交汇处虹桥西村
77人关注 · 挂牌时间:2022-09-06
69万 单价9654元/m²1室1厅1卫 · 44㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1982年建
外环西路与虹桥路交汇处虹桥西村
18人关注 · 挂牌时间:2022-08-23
26万 单价5910元/m²1室1厅1卫 · 48㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1982年建
外环西路与虹桥路交汇处虹桥西村
48人关注 · 挂牌时间:2022-08-08
42万 单价8646元/m²1室1厅1卫 · 42㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1982年建
外环西路与虹桥路交汇处虹桥西村
85人关注 · 挂牌时间:2022-05-19
45万 单价10730元/m²2室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1982年建
外环西路与虹桥路交汇处虹桥西村
30人关注 · 挂牌时间:2022-03-24
63万 单价8750元/m²