4室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
66人关注 · 挂牌时间:2026-04-26
145万 单价11154元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
37人关注 · 挂牌时间:2026-04-12
142万 单价11649元/m²3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
12人关注 · 挂牌时间:2026-04-05
155万 单价13248元/m²3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
82人关注 · 挂牌时间:2026-03-04
139万 单价11881元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
82人关注 · 挂牌时间:2026-02-01
143万 单价11478元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
50人关注 · 挂牌时间:2025-12-20
128万 单价10899元/m²4室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
14人关注 · 挂牌时间:2025-11-27
180万 单价13944元/m²4室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
66人关注 · 挂牌时间:2025-11-24
144万 单价10886元/m²4室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
90人关注 · 挂牌时间:2025-11-22
150万 单价11556元/m²4室2厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
43人关注 · 挂牌时间:2025-11-17
165万 单价12593元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
89人关注 · 挂牌时间:2025-11-08
186万 单价14903元/m²4室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
97人关注 · 挂牌时间:2025-11-05
148万 单价11522元/m²4室2厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
9人关注 · 挂牌时间:2025-10-25
156万 单价11819元/m²4室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
87人关注 · 挂牌时间:2025-06-22
175万 单价13566元/m²3室2厅2卫 · 121㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
37人关注 · 挂牌时间:2025-06-18
172万 单价14215元/m²4室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
15人关注 · 挂牌时间:2025-05-01
162万 单价12462元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
27人关注 · 挂牌时间:2025-04-17
150万 单价12337元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
44人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
142万 单价11679元/m²4室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
77人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
160万 单价12096元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1995年建
青灵路远创樾府
73人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
180万 单价14793元/m²