3室2厅2卫 · 113㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 精装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
49人关注 · 挂牌时间:2023-08-07
120万 单价10620元/m²4室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 低楼层/10层 · 精装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
2人关注 · 挂牌时间:2023-01-28
90万 单价7895元/m²4室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
57人关注 · 挂牌时间:2022-09-13
140万 单价12278元/m²3室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
14人关注 · 挂牌时间:2022-07-03
142万 单价12523元/m²3室2厅2卫 · 113㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
85人关注 · 挂牌时间:2022-06-26
138万 单价12213元/m²3室2厅2卫 · 113㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
15人关注 · 挂牌时间:2022-06-24
142万 单价12567元/m²4室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
32人关注 · 挂牌时间:2022-06-22
150万 单价13253元/m²3室2厅1卫 · 115㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 精装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
40人关注 · 挂牌时间:2022-05-15
165万 单价14348元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 低楼层/8层 · 精装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
3人关注 · 挂牌时间:2021-10-28
155万 单价15657元/m²3室2厅2卫 · 93㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
35人关注 · 挂牌时间:2021-10-16
115万 单价12387元/m²3室1厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
35人关注 · 挂牌时间:2021-09-02
85万 单价7523元/m²3室2厅1卫 · 114㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
88人关注 · 挂牌时间:2021-08-18
155万 单价13597元/m²3室2厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 中楼层/8层 · 精装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
65人关注 · 挂牌时间:2021-08-09
208万 单价15853元/m²3室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
78人关注 · 挂牌时间:2021-07-17
65万 单价6500元/m²3室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
55人关注 · 挂牌时间:2021-06-21
145万 单价12720元/m²4室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
36人关注 · 挂牌时间:2021-06-04
120万 单价10527元/m²3室1厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
22人关注 · 挂牌时间:2020-08-27
115万 单价12126元/m²3室1厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
79人关注 · 挂牌时间:2020-07-09
140万 单价13925元/m²4室1厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 高楼层/12层 · 精装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
29人关注 · 挂牌时间:2025-11-09
85万 单价7448元/m²3室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 精装修 · 2018年建
博文路雍锦澜湾
31人关注 · 挂牌时间:2025-06-19
100万 单价8772元/m²