8室2厅3卫 · 303㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 2006年建
平通中路丽景花园
48人关注 · 挂牌时间:2023-05-13
230万 单价7603元/m²4室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 2006年建
平通中路丽景花园
95人关注 · 挂牌时间:2022-07-27
105万 单价7300元/m²4室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2006年建
平通中路丽景花园
49人关注 · 挂牌时间:2025-10-30
60万 单价4196元/m²4室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2006年建
平通中路丽景花园
74人关注 · 挂牌时间:2025-10-22
65万 单价4525元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 毛坯房 · 2006年建
平通中路丽景花园
9人关注 · 挂牌时间:2024-05-22
46万 单价3782元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 2006年建
平通中路丽景花园
77人关注 · 挂牌时间:2024-05-19
70万 单价5738元/m²4室2厅1卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2006年建
平通中路丽景花园
15人关注 · 挂牌时间:2024-01-28
90万 单价6429元/m²3室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2006年建
平通中路丽景花园
41人关注 · 挂牌时间:2023-10-25
80万 单价5562元/m²4室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 2006年建
平通中路丽景花园
4人关注 · 挂牌时间:2023-10-06
80万 单价5595元/m²4室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 低楼层/20层 · 精装修 · 2006年建
平通中路丽景花园
88人关注 · 挂牌时间:2022-11-06
110万 单价7639元/m²4室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 毛坯房 · 2006年建
平通中路丽景花园
7人关注 · 挂牌时间:2022-09-18
75万 单价5214元/m²