2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1993年建
沁园路八角亭东一区
97人关注 · 挂牌时间:2024-02-03
58万 单价6374元/m²2室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1993年建
沁园路八角亭东一区
81人关注 · 挂牌时间:2024-01-20
50万 单价6945元/m²3室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1993年建
沁园路八角亭东一区
60人关注 · 挂牌时间:2024-01-05
68万 单价8163元/m²3室1厅1卫 · 81㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1993年建
沁园路八角亭东一区
75人关注 · 挂牌时间:2023-11-14
41万 单价5062元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1993年建
沁园路八角亭东一区
63人关注 · 挂牌时间:2023-10-28
62万 单价4921元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1993年建
沁园路八角亭东一区
16人关注 · 挂牌时间:2023-09-10
33万 单价4715元/m²3室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1993年建
沁园路八角亭东一区
67人关注 · 挂牌时间:2023-05-03
80万 单价7921元/m²2室2厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1993年建
沁园路八角亭东一区
90人关注 · 挂牌时间:2023-04-30
50万 单价7143元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 毛坯房 · 1993年建
沁园路八角亭东一区
29人关注 · 挂牌时间:2023-04-11
73万 单价5840元/m²2室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1993年建
沁园路八角亭东一区
35人关注 · 挂牌时间:2023-05-14
88万 单价9313元/m²2室2厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1993年建
沁园路八角亭东一区
29人关注 · 挂牌时间:2026-04-19
39万 单价5417元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1993年建
沁园路八角亭东一区
8人关注 · 挂牌时间:2024-05-17
85万 单价6855元/m²3室2厅1卫 · 131㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1993年建
沁园路八角亭东一区
1人关注 · 挂牌时间:2023-10-31
100万 单价7634元/m²2室2厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1993年建
沁园路八角亭东一区
30人关注 · 挂牌时间:2023-06-06
60万 单价8334元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1993年建
沁园路八角亭东一区
89人关注 · 挂牌时间:2023-04-30
35万 单价5000元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1993年建
沁园路八角亭东一区
78人关注 · 挂牌时间:2023-04-30
90万 单价7200元/m²