3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 精装修 · 2000年建
张江路银洋河公寓
14人关注 · 挂牌时间:2022-02-11
80万 单价6154元/m²3室2厅1卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 毛坯房 · 2000年建
张江路银洋河公寓
46人关注 · 挂牌时间:2021-07-10
140万 单价11112元/m²3室2厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 2000年建
张江路银洋河公寓
18人关注 · 挂牌时间:2025-11-08
39万 单价3645元/m²3室2厅1卫 · 121㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 2000年建
张江路银洋河公寓
96人关注 · 挂牌时间:2025-06-07
60万 单价4984元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
张江路银洋河公寓
10人关注 · 挂牌时间:2025-03-09
100万 单价8334元/m²3室2厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 2000年建
张江路银洋河公寓
92人关注 · 挂牌时间:2025-03-07
72万 单价6000元/m²3室2厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 2000年建
张江路银洋河公寓
61人关注 · 挂牌时间:2022-02-22
109万 单价10093元/m²3室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 2000年建
张江路银洋河公寓
68人关注 · 挂牌时间:2021-06-21
145万 单价10508元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 2000年建
张江路银洋河公寓
90人关注 · 挂牌时间:2021-06-08
130万 单价10400元/m²