3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
74人关注 · 挂牌时间:2026-04-20
82万 单价8040元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
48人关注 · 挂牌时间:2026-01-07
85万 单价8334元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
67人关注 · 挂牌时间:2025-07-21
90万 单价8824元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 1999年建
牡丹江路观澜台
20人关注 · 挂牌时间:2025-06-17
99万 单价9706元/m²3室2厅1卫 · 103㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
37人关注 · 挂牌时间:2025-05-12
84万 单价8156元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
58人关注 · 挂牌时间:2025-02-13
100万 单价8334元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
94人关注 · 挂牌时间:2024-09-12
100万 单价8334元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
56人关注 · 挂牌时间:2023-06-08
85万 单价8334元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
80人关注 · 挂牌时间:2023-04-23
95万 单价7917元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
2人关注 · 挂牌时间:2023-04-21
95万 单价8051元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
39人关注 · 挂牌时间:2023-04-16
100万 单价8334元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
9人关注 · 挂牌时间:2023-04-06
84万 单价8236元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
43人关注 · 挂牌时间:2023-04-06
88万 单价8628元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
41人关注 · 挂牌时间:2023-04-05
92万 单价9020元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
71人关注 · 挂牌时间:2023-04-05
93万 单价9118元/m²3室1厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
78人关注 · 挂牌时间:2022-12-05
100万 单价8334元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
42人关注 · 挂牌时间:2025-10-18
98万 单价9608元/m²3室2厅2卫 · 102㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 1999年建
牡丹江路观澜台
97人关注 · 挂牌时间:2025-04-23
100万 单价9804元/m²