3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
88人关注 · 挂牌时间:2025-12-28
98万 单价7597元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
11人关注 · 挂牌时间:2025-09-23
100万 单价7743元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
6人关注 · 挂牌时间:2024-08-14
98万 单价7840元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
81人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
90万 单价7378元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
55人关注 · 挂牌时间:2022-08-23
96万 单价7915元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
47人关注 · 挂牌时间:2026-04-03
95万 单价7365元/m²