4室2厅3卫 · 248㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
19人关注 · 挂牌时间:2025-10-27
300万 单价12097元/m²4室2厅3卫 · 249㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
43人关注 · 挂牌时间:2022-08-29
300万 单价12094元/m²4室2厅2卫 · 186㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
31人关注 · 挂牌时间:2026-03-06
280万 单价15054元/m²4室2厅2卫 · 169㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
100人关注 · 挂牌时间:2023-02-16
265万 单价15681元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
34人关注 · 挂牌时间:2024-06-05
170万 单价10241元/m²4室2厅2卫 · 186㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
94人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
166万 单价8925元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
96人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
160万 单价9639元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
66人关注 · 挂牌时间:2021-02-01
120万 单价14341元/m²