4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
26人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
122万 单价8715元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
81人关注 · 挂牌时间:2025-12-30
128万 单价9016元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
31人关注 · 挂牌时间:2026-04-03
132万 单价9296元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
31人关注 · 挂牌时间:2022-07-19
135万 单价9508元/m²4室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
73人关注 · 挂牌时间:2024-02-21
140万 单价9930元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
95人关注 · 挂牌时间:2021-08-05
140万 单价9860元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
3人关注 · 挂牌时间:2025-04-01
148万 单价8916元/m²