3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
78人关注 · 挂牌时间:2023-05-26
184万 单价12958元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
77人关注 · 挂牌时间:2026-01-28
178万 单价12715元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
53人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
160万 单价11268元/m²3室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
10人关注 · 挂牌时间:2026-03-31
155万 单价11236元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
6人关注 · 挂牌时间:2025-12-14
155万 单价11072元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
68人关注 · 挂牌时间:2025-09-20
150万 单价11539元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
50人关注 · 挂牌时间:2026-04-24
150万 单价10632元/m²