3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
76人关注 · 挂牌时间:2026-01-08
110万 单价7815元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
55人关注 · 挂牌时间:2024-05-03
110万 单价7815元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
90人关注 · 挂牌时间:2023-06-15
110万 单价7858元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
45人关注 · 挂牌时间:2026-04-25
110万 单价7858元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
72人关注 · 挂牌时间:2026-04-26
118万 单价8364元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
98人关注 · 挂牌时间:2025-04-29
120万 单价8500元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
79人关注 · 挂牌时间:2025-10-12
125万 单价8878元/m²3室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
25人关注 · 挂牌时间:2025-07-14
126万 单价9131元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
34人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价10000元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
81人关注 · 挂牌时间:2025-09-21
135万 单价9508元/m²3室2厅1卫 · 130㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
97人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
135万 单价10385元/m²3室2厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
88人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
136万 单价10374元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
65人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
140万 单价9930元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
42人关注 · 挂牌时间:2025-04-26
140万 单价9947元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
53人关注 · 挂牌时间:2025-10-04
145万 单价10352元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
83人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
149万 单价10540元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
79人关注 · 挂牌时间:2025-10-04
150万 单价10550元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
31人关注 · 挂牌时间:2026-04-24
150万 单价10632元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
1人关注 · 挂牌时间:2025-09-20
150万 单价11539元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
78人关注 · 挂牌时间:2025-12-14
155万 单价11072元/m²