3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
46人关注 · 挂牌时间:2026-04-26
118万 单价8364元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
75人关注 · 挂牌时间:2026-04-25
110万 单价7858元/m²3室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
69人关注 · 挂牌时间:2026-03-03
85万 单价8586元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
90人关注 · 挂牌时间:2026-01-08
110万 单价7815元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
34人关注 · 挂牌时间:2025-10-12
125万 单价8878元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
12人关注 · 挂牌时间:2025-04-29
120万 单价8500元/m²3室1厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
56人关注 · 挂牌时间:2024-12-06
85万 单价9989元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
36人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
149万 单价10540元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
74人关注 · 挂牌时间:2024-05-03
110万 单价7815元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
89人关注 · 挂牌时间:2023-06-18
80万 单价8081元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
55人关注 · 挂牌时间:2023-06-15
110万 单价7858元/m²3室2厅1卫 · 138㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
3人关注 · 挂牌时间:2020-07-22
218万 单价15798元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
15人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
258万 单价18042元/m²3室2厅1卫 · 130㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
74人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
135万 单价10385元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
62人关注 · 挂牌时间:2026-04-24
150万 单价10632元/m²3室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
95人关注 · 挂牌时间:2026-03-31
155万 单价11236元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
3人关注 · 挂牌时间:2026-01-28
178万 单价12715元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
100人关注 · 挂牌时间:2025-10-04
145万 单价10352元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
13人关注 · 挂牌时间:2025-10-04
150万 单价10550元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
59人关注 · 挂牌时间:2025-09-21
135万 单价9508元/m²