3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/16层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
75人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
128万 单价9996元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
17人关注 · 挂牌时间:2026-01-23
108万 单价8438元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
23人关注 · 挂牌时间:2025-12-28
98万 单价7597元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
6人关注 · 挂牌时间:2025-09-23
115万 单价8922元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
70人关注 · 挂牌时间:2025-09-23
100万 单价7743元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
54人关注 · 挂牌时间:2025-04-05
105万 单价8161元/m²3室2厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
76人关注 · 挂牌时间:2025-02-08
120万 单价9375元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
98人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
135万 单价10498元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
71人关注 · 挂牌时间:2024-08-14
98万 单价7840元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
5人关注 · 挂牌时间:2024-08-06
119万 单价9233元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
93人关注 · 挂牌时间:2024-07-29
102万 单价8361元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
77人关注 · 挂牌时间:2024-06-18
80万 单价6596元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
8人关注 · 挂牌时间:2024-06-18
102万 单价8410元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
89人关注 · 挂牌时间:2023-11-04
105万 单价8104元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
75人关注 · 挂牌时间:2023-02-17
101万 单价7875元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
23人关注 · 挂牌时间:2021-04-19
127万 单价9845元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
54人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
90万 单价7378元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
54人关注 · 挂牌时间:2022-08-23
96万 单价7915元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
68人关注 · 挂牌时间:2021-04-11
138万 单价10687元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
17人关注 · 挂牌时间:2021-03-24
220万 单价17188元/m²