2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
63人关注 · 挂牌时间:2021-11-22
140万 单价15556元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
3人关注 · 挂牌时间:2022-07-19
135万 单价9508元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
1人关注 · 挂牌时间:2020-07-16
116万 单价11898元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
88人关注 · 挂牌时间:2023-06-15
110万 单价7858元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
81人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
81万 单价8182元/m²