5室2厅3卫 · 225㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
10人关注 · 挂牌时间:2025-05-06
530万 单价23556元/m²4室2厅3卫 · 198㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
7人关注 · 挂牌时间:2025-04-22
278万 单价14086元/m²5室2厅3卫 · 225㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
54人关注 · 挂牌时间:2021-08-11
600万 单价26667元/m²5室3厅3卫 · 239㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
73人关注 · 挂牌时间:2025-07-20
525万 单价22019元/m²5室3厅4卫 · 290㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
27人关注 · 挂牌时间:2023-05-26
868万 单价29932元/m²6室2厅5卫 · 256㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
40人关注 · 挂牌时间:2021-10-18
880万 单价34375元/m²0室0厅0卫 · 253㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
48人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
750万 单价29645元/m²