2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
58人关注 · 挂牌时间:2026-04-04
82万 单价9348元/m²2室1厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
40人关注 · 挂牌时间:2026-03-28
85万 单价8411元/m²2室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
34人关注 · 挂牌时间:2026-03-07
98万 单价10538元/m²2室1厅1卫 · 103㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
93人关注 · 挂牌时间:2026-03-04
92万 单价8966元/m²2室2厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
52人关注 · 挂牌时间:2026-01-17
76万 单价9194元/m²2室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
93人关注 · 挂牌时间:2026-01-11
78万 单价10400元/m²2室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
82人关注 · 挂牌时间:2026-01-09
99万 单价8762元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
16人关注 · 挂牌时间:2025-12-11
78万 单价8892元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
1人关注 · 挂牌时间:2025-12-03
98万 单价9929元/m²2室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
19人关注 · 挂牌时间:2025-11-16
69万 单价9501元/m²2室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
53人关注 · 挂牌时间:2025-11-09
86万 单价8511元/m²3室2厅1卫 · 114㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 普通装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
25人关注 · 挂牌时间:2025-10-18
92万 单价8102元/m²2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
75人关注 · 挂牌时间:2025-09-27
92万 单价9222元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
50人关注 · 挂牌时间:2025-08-31
95万 单价10833元/m²2室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
42人关注 · 挂牌时间:2025-06-30
68万 单价9316元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
99人关注 · 挂牌时间:2025-02-25
88万 单价8980元/m²2室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
80人关注 · 挂牌时间:2025-01-25
94万 单价9204元/m²2室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
89人关注 · 挂牌时间:2024-10-22
100万 单价9955元/m²2室1厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 毛坯房 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
36人关注 · 挂牌时间:2024-09-26
90万 单价8869元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
19人关注 · 挂牌时间:2024-09-09
81万 单价9234元/m²